Гостиница «Пальмира» в г.Каменец-Подольский, жилье посуточно недорого
Каменец-Подольский отель гостиница "Пальмира" в г. Каменец-Подольский предлагает размещение индивидуальных путешественников и туристических групп в уютных недорогих 2-х, 3-х и 4-местных номерах (всего 25 мест). Современный дизайн, евроремонт, новая мебель и сантехника, собственное отопление, холодная/горячая вода круглосуточно, бесплатный Wi-Fi, стоянка, чайник, утюг, холодильник, спутниковое ТВ. Самые низкие цены в городе! Работаем официально и выдаем документы командировочным! Только с нами сотрудничают лучшие экскурсоводы и перевозчики региона. Организуем для Вас высококлассные экскурсии по Каменцу-Подольскому, Хотину, Бакоте, Черновцам, пещерам в Крывче, от которых захватывает дух и у детей, и у взрослых. Посоветуем где вкусно и недорого покушать и как самостоятельно провести время. Ждем Вас в гости!
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей