Откройте свой бизнес в вашем городе
Ищите рентабельный вид бизнеса со стабильными доходами? А мы ищем партнера в Вашем городе! Предлагаем функционирующий бизнес «под ключ» и сотрудничество на выгодных условиях.
С каждым годом количество желающих уехать в США растет, и вместе с этим расширяется клиентская база Американского визового центра. Мы работаем 6 лет и оказываем полный спектр услуг по оформлению виз. Решаем вопросы иммиграции любого уровня сложности.
Сейчас мы активно расширяемся и предлагаем компаниям и индивидуальным предпринимателям стать нашими официальными представителями в своем городе.
Какие выгоды мы гарантируем
• Всему научим. Нам совершенно неважно, есть у вас опыт в данном сегменте или вы новичок на рынке. Мы проводим обучение партнеров, даем подробную информацию о бизнес-процессах и маркетинговых технологиях.
• Не оставляем с проблемой один-на-один. Вам будет гарантирована постоянная консультационная поддержка и всесторонняя помощь в решении профессиональных задач.
• Полный доступ к информационным ресурсам компании. Предоставляем договора, лицензии, всю необходимую документацию для вашего бизнеса. Ничего самостоятельно искать/сочинять не нужно!
• Помощь в рекламе. Ваши контакты будут на всех наших официальных сайтах, что увеличит поток клиентов. Без ограничений можете пользоваться брендом Американский визовый центр.
• Средний ежемесячный доход - $5000. При условии неукоснительного исполнения наших инструкций, вложения в бизнес окупятся уже через 2 месяца!
Если вы можете находить общий язык с людьми, умеете учиться и хотите стабильно зарабатывать, тогда партнерство по франшизе Американского визового центра – это правильное решение.
Узнайте подробнее об условиях открытия нашего филиала

www.russian-america.us раздел партнёрство. Тел. +13472656186, +16464770500 (what's app, viber).
Цена: 1 500 $ 
Город:
Тип: Вакансия
Автор: Юрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 24.02.2018 Зарегистрирован
Сайт: russian-america.us
Дата: 26.02.2018 13:09
Номер: 1708860
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 132 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей