Процедура для восстановления волос Trueplex STYLIST Kit набор
Профессиональный набор процедура для восстановления волос Trueplex STYLIST Kit
Процедура TRUEPLEX можно использовать при смешивании с любыми красками или отбеливателями и осветлителями, так же можно использовать TRUEPLEX термо-выпрямителями или при нейтрализации перманента. Используется, как самостоятельная процедура для восстановления волос до естественного состояния менее чем за 30 минут. При смешивании с вашим цветом, отбеливателем или как самостоятельное лечение, обеспечивает и питает каждую прядь волос, проникая глубоко внутрь коры, чтобы укрепить и укрепить внутреннюю структуру волос. Поврежденные облигации восстанавливаются, в то время как новый ущерб предотвращается, что приводит к значительному улучшению блеска, состояния, прочности и эластичности.
У нас вы имеете возможность обнаружить последние тенденции коллекций элитной и американской косметики. Сайт Cosmostar marketing предлагает совершить покупку - профессиональный набор процедура для восстановления волос Trueplex STYLIST Kit, натуральную и профессиональную косметику для восстановления волос, ухода и термозащиты, скидка салонам красоты, стилистам, парикмахерам, дисконт, по акции. Консультант-продавец поможет совершить правильный альтернативу в покупке заинтриговавших ваc: лосьоны, спреи, масло, средств, масок, шампуней, сыворотки, бальзамов, термозащиты, пены, гели, муссы, лаки, воск, пасты, кондиционеров, выпрямители, стайлинг, красок для волос, дадут ответы на все ваши интересующие вопросы, максимальную консультацию о доставке и о каталоге товаров и оплате, как заказать товар онлайн и линейки товаров и составлении заказа. Наши телефоны: (096) 630-72-97, (050) 782-30-86, (057) 782-25-58. Всегда отличное качество продукции интернет магазина онлайн Космостар вы всегда можете купить по низкой стоимости, наши дешевые и низкие цены приятно удивят всех. Продукцию нашего онлайн магазина вы можете увидеть по всей Белоруссии и Украине в таких городах, как Минск, Могилёв, Витебск, Гомель, Мариуполь и Одесса и Мелитополь и Киев и Ивано-Франковск и Черкассы и Харьков и Львов и Запорожье, Брест.

Информация о продукте:

Брэнд: TRUEPLEX

Производитель: Trueplex

процедура для восстановления волос: TRUEPLEX

Страна производства: США

Объём: 473 мл

Способ применения: ПРЕПАРАТ ОТНОСИТЬСЯ К ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ ДЛЯ ВОЛОС! ВНИМАНИЕ: ЧЕТКО СОБЛЮДАЙТЕ ВРЕМЯ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ПРЕПАРАТА И НЕ СМЕШИВАЙТЕ ПРЕПАРАТ В СМЕСИ, ЕСЛИ ЭТО НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО ИНСТРУКЦИЕЙ.

Состав:
1: Water, Ethanolamine, PVP ,Citric Acid, Sodium Laneth-40 Maleate/Styrene Sulfonate Copolymer, Bambusa Vulgaris Sap Extract, Combretum Farinosum Flower Nectar, Soy Isoflavones, Glycossphingolipids, Acetyl Cysteine, Polyglyceryl-10 Oleate, Polyglyceryl-6 Laurate, Sorbitan Palmitate, Dicetyl Phosphate, Glycerin, Propylene Glycol, Arginine, Glycine, Alanine, PCA, Aspartic Acid, Sodium PCA, Sodium Lactate, Serine, Phenoxyethanol, Valine, Ethythexyiglycerin, Proline,Threonine, Hisidine, Isoleucine, Phenylalanine.

2: Water, Cetearyl Alcohol, Propylene Glycol,Distearoylethyl Dimonium Chiloride, Sodium Laneth-40 Maleate/Styrene Sulfonate Copolymer, Strearamidopropyl Dithylamine, Bambusa Vulgaris Sap Extract, Combtetum Farinosum Flower Nectar, Soy Isoflavones, Glycosphingolipids, Acetyl Phosphate, Parfume, Glycerin, Quaternium-80, Phenoxyethanol, Dimethiconol, Celeareth-20, Citric Acid, Ethythexyiglycerin, Cyclopentasiloxane.
Цена:
5 400 грн.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Ада | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.02.2018 Зарегистрирован
Сайт: cosmo-star.com.ua
Дата: 15.02.2018 17:55
Номер: 1701854
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 617 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей