Кондиционер лечение KERATHERAPY PURE RENEWAL PLUS чистое восстановление плюс
Кондиционер KERATHERAPY PURE RENEWAL PLUS профессиональное лечение чистое восстановление плюс

В составе бальзама содержащиеся масла макадамия и аргана глубоко проникают в волосы при этом увлажняют, восстанавливают и питают волосы изнутри.

ВЫГОДЫ

Нулевой формальдегид
Совершенно сформулирован, чтобы предоставить салонам красоты, стилистам, парикмазерам альтернативу традиционным кератиновым обработкам, которые содержат формальдегид.
Максимальное снижение завиваний и объемной деформации без постоянного структурного изменения волос и без использования альдегидов, тиогликолята или гидроксида натрия.

КЛЮЧЕВЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ

Кератин: восстанавливает естественный защитный слой волос, добавляет силу, восстанавливает эластичность и уменьшает поломку.
Макадамия и масла Аргана: восстанавливает и питает волосы изнутри.
У нас вы имеете возможность обнаружить небывалые направления собраний элитной косметики. Онлайн магазин Космостар рекомендует купить по низкой цене популярную косметику для волос и термозащитысалонам красоты, стилистам, парикмахерам, по акции, скидкам, дисконтам. Консультант-продавец магазина Cosmostar подскажет совершить точный выбор в покупке интересующих ваc сыворотки, муссы, гели, масло, стайлинг, пены, лаки, пасты, красок, термозащиты, шампуней, выпрямители, спреи, кондиционеров, лосьоны, средств, бальзамов, воск, масок для волос, дадут ответы на все ваши интересующие вопросы, обширную консультацию о составлении заказа и о каталоге товаров и доставке и оплате и линейки товаров. Наши телефоны: (057) 782-25-58, (050) 782-30-86, (096) 630-72-97. Теперь первоклассное качество по доступной стоимости. Продукцию нашего интернет магазина вы сможете натолкнутся во всей Белоруссии и Украине в таких городах, как Гомель, Минск, Мелитополь и Киев и Одесса и Львов и Мариуполь и Черкассы и Харьков и Запорожье и Ивано-Франковск, Могилёв, Витебск, Брест.
Информация о продукте:

Брэнд: KERATHERAPY KERABOND

Производитель: KERATHERAPY

процедура для восстановления и выпрямления волос: KERATHERAPY

Страна производства: США

Объём: 473 мл

Способ применения: ПРЕПАРАТ ОТНОСИТЬСЯ К ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ ДЛЯ ВОЛОС! ВНИМАНИЕ: ЧЕТКО СОБЛЮДАЙТЕ ИНСТРУКЦИЮ ВО ВРЕМЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПРЕПАРАТА. НЕ СМЕШИВАЙТЕ С ДРУГИМИ ПРЕПАРАТАМИ, ЕСЛИ ЭТО НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО ИНСТРУКЦИЕЙ.

Это 90-минутное профессиональное лечение, восстанавливает и выпрямляет вьющиеся и неуправляемые волосы делая их шелковистыми и совершенно гладкими. Безопасен для окрашенных волос, а эффект длится до 12 недель. Что еще Вам нужно знать: Pure Renewal совместим со всеми оздоравливающими препаратами. СОДЕРЖИТ КОЛЛАГЕН.

Высушите влажные волосы до тех пор, пока 50% их не станет сухим. Возьмите небольшие количество и нанесите на волосы с помощью кисточки прядь за прядью. После нанесения препарата, дайте волосам время для обработки около 30-45 минут, предварительно накрыв волосы полиэтиленовой шапочкой. Прополощите волосы без использования шампуня. Для лучшего результата используйте шампунь Pre-Treatment и Deep Conditioning Masque.

Состав: Deionized Water(Aqua),Cetearyl Alcohol,Cetrimonium Bromide, Behentrimonium Chloride,Cetyl Alcohol,Stearyl Alcohol,Cetrimonium Chloride, Amodimethicone, Acetamide MEA,Hydrolyzed Keratin, Panthenol,Glycerin,Sorbitol,Sodium Cocoyl Collagen Amino Acid,Cocoyl Sarcosine,Wheat Germ Acid,Triticum Vulgare (wheat) Germ Oil, Linolenic Acid,Sulfur,Polysorbate 80,Oleth-10,Simmondsia Chinensis (jojoba) Seed Oil, Tocopheryl Acetate,Hydrolyzed Glycosaminoglycans,Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Polyquaternium-37,Propylene Glycol Dicaprylate,PPG-1 Trideceth 6,Urtica Dioica (Nettle), Betula Alba(Birch),Juglans Regia (Walnut) Leaf,Aesculus Hippocastanum (Horse Chestnut) Extract,Fragrance,Benzyl Benzoate,Benzyl Salicylate,D-Limonene,Linalool,Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Citric Acid
http://cosmo-star.com.ua
Цена:
2 800 грн.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Ада | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.02.2018 Зарегистрирован
Сайт: cosmo-star.com.ua
Дата: 15.02.2018 17:53
Номер: 1701853
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 451 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей