Уплотнительный шнур для дверки котла
Шнур уплотнительный для котла является важным элементом данного оборудования. В большинстве случаев он используется в дверях котла, печах и дымоходах. Его роль заключается в герметизации с высокой температурой отдельных узлов. Он играет очень важную роль, так как после сгорания топлива он не позволяет отходам попадать во внутрь помещений.
С помощью шнура уплотнительного для котла Вы сможете обезопасить себя и свой дом от непредвиденных ситуаций. Стоит еще отметить, что он предотвращает теплопотерю, что тоже является важным фактором. Он обладает многими ценными свойствами, которые способны выдерживать взаимодействие с большинством химических веществ.
Шнуры уплотнительные для котла изготавливаются из высококачественного материала по специальной технологии, что позволяет им не поддаваться негативному воздействию многих внешних факторов. Они обладают высокой плотностью, отличным качеством, надежностью, износостойкостью и долговечностью. Они способны долгое время удачно справляться со своим предназначением.
Цена:
250 грн.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Олег | Все объявления автора
Регист:Регист: с 24.04.2017 Зарегистрирован
Сайт: maximu-m.prom.ua
Дата: 29.08.2022 07:40
Номер: 1696772
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1057 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей