Написание исковых заявлений
На сегодняшний день большинство споров возникающих в бытовых правоотношениях между родственниками, сотрудниками, соседями, гражданами и государством решаются в судебном порядке. Для обращения в суд за решением возникших споров, необходимо составить иск. Исковое заявление с которым Вы собираетесь обратиться в суд, должно полностью отображать суть возникшей у Вас проблемы. Для того чтоб грамотно составить исковое заявление лучше всего обратиться за квалифицированной помощью к юристам.

Наша компания предоставляет услуги по составлению исковых заявлений и полной юридической консультации по вопросам гражданских, семейных, трудовых, земельных, наследственных, хозяйственных, административных споров и обращения в суд с исковым заявлением о:
о расторжении брака;
о взыскании алиментов;
об усыновлении;
о разделе имущества супругов;
о признании права собственности;
о возмещении материального и морального вреда;
о возмещении материального вреда причиненного имуществу;
о взыскании долга;
о восстановлении на работе;
о взыскании задолженности по заработной плате;
о возвращении имущества из чужого незаконного владения;
о продление срока для принятия наследства;
прочие.

Кроме того, юристы нашей компании составят для Вас любые процессуальные документы, в том числе: претензии, апелляционные и кассационные жалобы, ходатайства, запросы, заявления, мировые соглашение, отзыв на иск и прочее.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей