Прошу помощи для открытия своего кабинета в Киеве по оздоровлению организма и сохранению хорошего самочувствия. Результаты у всех моих клиентов! Собственная методика оздоровления организма с 8-летним опытом.На данный момент более 200 человек с помощью моего подхода значительно улучшили свое состояние здоровья.Меня зовут Татьяна,мне 41 год. Я переселенка с Донецка.Помещение нашла,нужна мебель и телевизор на стену для ведения занятий. Оплату с детей и малоимущих беру по-возможности. Кто сможет помочь,отработаю своими занятиями и сеансами!
Описание моего подхода к оздоровлению организма.
Диетология. Набор, снижение веса, коррекция фигуры. Консультации по питанию, индивидуальные и групповые занятия.
Тестирование организма на состав тела: количество жировой, мышечной ткани, воды ,кальция в организме, внутреннего жира, метаболизма, биологического возраста. Сравнение полученных результатов с нормами и рекомендации по их улучшению.
Физиотерапия. Метод ДЭНАС (динамическая электронейростимуляция) . Профилактика и лечение различных заболеваний. Благодаря методу ДЭНАС уже более 2 млн. человек в Украине и за рубежом полностью излечились или улучшили свое здоровье.
Массаж.
Зарядка.
Психологическая поддержка.
Результаты:
Улучшение самочувствия у всех клиентов
Снижение веса у клиентов до 55 кг
Набор веса и коррекция фигуры
Избавление от таких заболеваний как:
ОРЗ (острые респираторные заболевания), хронические бронхиты, гаймориты, лор-заболевания; боли в суставах, связках, мышцах; остеохондрозы, артриты, артрозы; проблемы ЖКТ (желудочно-кишечного тракта), гастриты, язвы, панкреатит; сахарный диабет, воспаление на коже, гнойниковые раны, фурункулез, укусы; запоры, плохой сон, бессонница, мужские проблемы, гинекология и т.д. Профилактика болезней альцгеймера и паркинсона. Убирание болей.
эл.адрес rapa9800t@gmail.com тел.0508391379 карта приват:5168755516398209
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей