Магнитострикционные уровнемеры для АЗС и нефтебаз
Компания "Технотрейд", производитель инновационных решений и лидер автоматизации для АЗС и нефтебаз в Украине, с гордостью предлагает Вам итальянские магнитострикционные уровнемеры "Start Italiana", которые предназначены для непрерывного измерения уровней нефтепродуктов (бензин, дизельное топливо и сжиженный газ), уровня подтоварной воды и температуры в резервуарах на АЗС и нефтебазах.

Уровнемеры от "Технотрейд" поставляются в проводном и беспроводном (новинка!) исполнениях. Для высоких же резервуаров нефтебаз предусмотрены первые в Украине гибкие уровнемеры, которые позволяют повысить срок службы изделия, обеспечить максимально простой, экономный монтаж и значительно сократят эксплуатационные возможные расходы.

Ключевые свойства:
- Погрешности измерений:
- уровень продукта: ±0,5 мм
- уровень подтоварной воды: ±0,5 мм
- усредненная температура: ±0,5 °C
- Инерционность срабатывания: 5 с
- Напряжение питания: от 10 до 30 В постоянного тока
- Потребляемый ток: менее 30 мА
- Степень взрывозащиты: II 1/2 GD EEx d IIB T6 ATEX CE
- Диапазон рабочих температур: от – 40 до + 60 °С
- Интерфейс связи: RS-485
- Средний срок службы: 5 лет

Неоспоримым преимуществом является и то, что наши уровнемеры могут подключаться к ПК через преобразователь RS-485/RS-232 и барьеру взрывозащиты (либо без барьера используя кабель со степенью защиты "взрывонепроницаемая оболочка"). Именно барьер взрывозащиты позволит Вам избежать рисков, которые могут привести к непоправимым фатальным последствиям.

Используя разработанные компанией "Технотрейд" специализированные электронные контрольно-кассовые аппаратами "Т&T POS", Вы автоматизировать процесс учета остатков нефтепродуктов на АЗС и нефтебазах, сможете контролировать операционную деятельность сотрудников и получите smart-продукт, который значительно повысит пропускную способность в месте ведения Вашего бизнеса.

Области применения:
- АЗС
- нефтебазы и нефтехранилища
- добыча и транспортировка нефти и газа
- нефтеперерабатывающие и химические заводы, НПЗ
- оборонная промышленность
- энергетика

Сотрудничая с компанией "Технотрейд", Вы получаете надежного сертифицированного партнера, который заботится о том, чтобы Ваш бизнес развивался, масштабируясь в рамках действующего законодательства и последних мировых тенденций.
Город:
Тип: Продаю
Автор: Николай Федько | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.01.2018 Зарегистрирован
Сайт: www.technotrade.ua
Skype: nikolay.fedko
Дата: 09.01.2018 19:19
Номер: 1666740
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 228 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей