Загородный дом у Черного моря от хозяина
Загородный дом расположен рядом с отелями Гудзон, Натали и в 80 м от моря. Дом с евроремонтом, 3 этажа, 6 спален ( на 16 чел.),
3 санузла, большая кухня – студия, участок 11 соток. Есть все коммуникации.
На берегу моря, желающим активно провести отдых, расположены ресторан, кафе, пивные заведения и магазины, развита сфера услуг различных развлечений, как на пляже, так и на море.
На территории, с большим количеством цветущих роз, фруктовых деревьев, виноградника находиться просторная зона отдыха, с большой беседкой и печью барбекю, детская площадка, а также для удобства отдыхающих есть: летняя кухня, душ, туалет, парковка для машин.
Так, на 1- этаже Дома находятся: просторная кухня-студия (кухонный гарнитур с газовой плитой, духовкой, вытяжкой; холодильник; электрочайник; посуда для приготовления и приема пищи; дубовые: стол, стулья и скамейка; зона отдыха: диван, кресла, ЖК телевизор, стеклянный столик), 1 спальная комната (широкая двуспальная кровать; платяной шкаф; тумба; кондиционер; спальные принадлежности) и санузел (душевая кабина, унитаз; раковина с зеркалом, шкафчик для туалетных принадлежностей).
На втором -3 спальные комнаты (в каждой: широкая двуспальная кровать; платяной шкаф; туалетный столик с зеркалом; кондиционер; балкон с видом на море, спальные принадлежности) и санузел (душевая кабина; унитаз; раковина, зеркало, шкафчик для туалетных принадлежностей).
На третьем-2 спальные комнаты, в т.ч. одна спальня с видом на море (1 двухспальная кровать, две односпальные кровати, платяной шкаф, кондиционер, балкон, спальные принадлежности, прикроватные тумбы), другая (двуспальная кровать; две односпальные кровати, прикроватные тумбы, туалетный столик с зеркалом; кондиционер; балкон, спальные принадлежности) и санузел (душевая кабина; унитаз, две раковины, зеркало, бойлер).
Стоимость проживания и порядок расчета, в зависимости от количества: отдыхающих, суток и периода отдыха уточняйте по контактному телефону с хозяйкой.
Желающим отдохнуть рекомендую бронировать Дом заранее. С уважением, Лариса.
Цена:
6 000 грн.
 
Город:
Тип: Сдаю
Автор: Лариса | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.12.2017 Зарегистрирован
Сайт: litomore.com.ua
Дата: 18.02.2018 08:50
Номер: 1652512
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 625 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Украина, Одесская область, Белгород-Днестровский городской совет, поселок городского типа Затока, бульвар Золотой Берег
GPS: 46.1413977, 30.535518
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей