Рельефные картины, лепной декор
Обратившись в нашу студию, клиенты могут приобрести оригинальные настенные панно, барельефные картины, а также лепной декор и другие изделия. Как правило, при визуальном восприятии такого декора у большинства покупателей появляется ассоциация с традиционным стилем оформления интерьера.
Во многих классических стилях (поздний классицизм, рококо, барокко) используется лепной декор. Капители, колонны, объемные пилястры относятся к различным ордерам. Для создания оригинального интерьера в классическом стиле сегодня используются молдинги, плинтусы, а также настенные панно, розетки, лепка, орнаменты и другие декоративные элементы.
Такие архитектурные украшения могут разделить помещение на функциональные зоны. При необходимости помещения можно сделать визуально "выше", "ниже" или "шире". Лепной декор позволяет украсить оконные и дверные проемы.
Лепной декор в современных стилях (фьюжн, модерн)
Несмотря на то, что барельеф часто относят к классике, лепные изделия часто используются при оформлении помещений в современных стилях. Хай-тек, минимализм фьюжн и другие современные стили довольно часто декорируется разнообразным барельефом и лепным декором подразумевают применение лепного декора для обустройства интерьера.
Обратившись к специалистам нашей студии клиенты получают:
• достаточно большой выбор эксклюзивного лепного декора и барельефа которого Вы больше нигде и ни у кого не сможете заказать.
• кроме готовых изделий мы можем разработать отдельные композиции чисто под Ваш интерьер
Предлагаемый лепной декор может иметь различную форму, размер. Стилистика элементов также разная. Несмотря на разнообразие стилей, в которых оформлены орнаменты, все изделия отличает красота и объем. Поэтому, для оформления жилья, загородных домов, офисов, гостиниц, ресторанов может использоваться лепной декор Черновцы, имеют на своей территории множество объектов, пространство которых может быть гармонично дополнен с помощью лепного декора.
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Roman Moskalenko | Все объявления автора
Регист:Регист: с 31.05.2018 Зарегистрирован
Сайт: design-moskalenko.com.ua/portfolio/lipnyj-dekor-barelyef
Дата: 17.12.2019 12:22
Номер: 1642220
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 608 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей