Ремонт насоса-дозатора (гидроруля) для любой техники
"Recoverpart — сертифицированный сервис продажи и ремонта импортного и отечественного гидравлического оборудования.

Ремонт насосов-дозаторов рулевого управления. На любую технику! Ремонт насос дозатора МТЗ, ЮМЗ, Т-40, Т-150, Т-25. Так же ремонтируем любой насос-дозатор на любой трактор, любой комбайн, экскаватор или погрузчик. Все качественно, быстро. Есть гарантия полугодичная. По желанию можем сделать видео и фотосъемку проверки и ремонта. Все детали проходят тестировку на спецаильных сертифицированных стендах импортного производства.

Наше предприятие выполнит капитальный ремонт гидравлических рулей, насосов-дозаторов рулевых колонок, гидроусилителей руля ГУР на отечественную и импортную технику с гарантией. Высылая насос дозатор на ремонт, в 90% случаев мы оставляем только корпус, меняя практически все внутрености, что дает возможность дать клиенту гарантию на выполненный ремонт гидроруля. Специалисты нашей компании имееют опыт работы более 10ти лет в сфере ремонт и технического обслуживания рулевых насосов дозаторов.

Даже если вы понятия не емеете что у вас за дозатор, и бирки на нем никакой нет, это совсем не проблема для нас. Наши инженеры без труда подбирают функциональные аналоги отечественных производителей взамен импортным дозаторам, что значительно умньшает финансовые затраты на ремонте насоса-дозатора."
Город:
Тип: Продаю
Автор: Вероника | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.10.2017 Зарегистрирован
Сайт: www.recoverpart.com/
Дата: 22.02.2022 12:54
Номер: 1632492
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1063 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей