Переоборудование под стартер Двигателя А-01, А-41 (Алтаец) для любой техники
"Предприятие Recoverpart на постоянной основе реализует в продажу комплект переоборудования с пускача под стартер А-01, А-41. Мы знаем, как переделать двигатель А-41 под стартер. А-01, А-41, он же Алтаец. Двигатель может стоять на любой технике - это не проблема. Все детали самого высокого качества, все новое. Прошло проверку. Полугодичная гарантия и документы. Доставка - как вам удобно.

Как переоборудовать двигатель А-01, А-41 с пускача на стартерный запуск? Многие владельцы двигателей А-01, А-41 задаются именно таким вопросом. Ведь как известно, двигатели А-01, А-41 до 2006 года выпуска оснащены пусковым двигателем ПД-10, который относительно стартерного варианта довольно таки проблематичен. Наша компания предлагает решение сложившейся ситуации – ПДМ (Пусковой Двигатель Модифицированный). Не смотря на название, ПДМ практически не имеет ничего общего с пусковым двигателем ПД-10, кроме крепежных отверстий, которые полностью идентичны. Такая конструктивная особенность ПДМ была сделана для того, что бы не возникало никаких проблем с переделкой двигателя А-01, А-41 под стартер. Достаточно просто снять ваш старый пусковой двигатель пд10 и на его место, без каких либо дополнительных переделок поставить наш ПДМ. Что касается самого стартера, который уже в сборе идет с ПДМ, то это стартер завода ООО “Искра АЕ” с маркировкой AZF-4617. Стартер AZF-4617 имеет достаточный запас мощности что бы заводить двигатели А-01 и А-41 даже при низких температурах. Что касается конкретных цифр по стартеру, то AZF-4617 имеет напряжение 24в, мощность номинальную 9 кВт и пусковую мощность 5,5 кВт, что обеспечивает без проблемный запуск вашего двигателя. Для покупки ПДМ для переоборудования двигателя А-01, А41 под стартер достаточно позвонить по указанному номеру. Доставку осуществляем в любую точку Украины."
Цена:
5 300 грн.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Вероника | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.10.2017 Зарегистрирован
Сайт: www.recoverpart.com/
Дата: 22.02.2022 12:53
Номер: 1632306
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 2195 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей