Зимний сруб бани
Зимний сруб бани - отличное решение любителям попариться. Почему мы рекомендуем строительство зимнего сруба? Какие особенности конструкции и преимущества зимних срубов бань?
В таких постройках каждое бревно идеально подгоняется под другие – для этого используются специальные чаши. Между венцами укладывается утеплитель, который обеспечивает исключительную герметичность. Проекты зимних срубов бань обязательно предусматривают наличие парной, раздевалки и моечного отделения. В зависимости от площади построек можно организовать санузел, зону отдыха, кухню и даже спальню.
Мы предлагаем не только обычные бани, но и настоящие дома, в которых можно жить и париться. Они выполняются в 1 или 2 этажа, есть модели с мансардами, балконами, верандами, террасами. Решив купить сруб бани из зимнего леса, вы получаете качественную постройку повышенной прочности с отменными эксплуатационными характеристиками.
Цены на срубы бань из зимнего леса у нас сравнительно невысокие. Мы стараемся разработать проект бани согласно пожеланиям и финансовым возможностям каждого клиента. Вам не нужно платить всю сумму сразу, оплата происходит поэтапно. Мы заботимся о клиентах, и делаем все для их удобства.
Годы практики и большой опыт работы в сфере деревянного домостроения дает нам возможность реализовывать проекты любой сложности.
Специалисты ЭкоДомСтрой Харьков выполнят полный комплекс работ по строительству и обустройству домов под ключ, включая проектирование, устройство фундаментов, изготовление деревянных конструкций, строительство дома, устройство кровли и монтаж внутридомовых инженерных сетей.
Если Вы хотите, чтобы соблюдалась технология рубки сруба, технология строительства, а также чтобы сруб бани или дома правильно вводился в эксплуатацию, обращайтесь в компанию ЭкоДомСтрой Харьков.
Цена:
2 000 грн.
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: ЭкоДомСтрой Харьков | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.07.2017 Зарегистрирован
Сайт: ecodomstroy.in.ua
Дата: 17.02.2020 13:42
Номер: 1622807
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 666 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей