АПБТ, питбуль, ам.пит-бультерьер, щенки, 3 мес., док. ККУ/WKU
П/з "Svetlana's" предлагает шикарных щенков от родителей и предков чемпионов. Это плановая вязка, родители тщательно подбирались по породным признакам и предкам.
Отец: Niksend Aristocrat Strong Fire Pitbull, чемпион Украины, победитель многих соревнований, снимался в рекламе энергетического напитка "Pit Bull", а также в клипах. Передает своим детям уравновешенную психику и отличный экстерьер.
Мать: Svetlana's Megera, внучка чемпиона Украины Svetlana's Jahad. Ее отец 12!-кратный чемпион Украины по ЗКС, золотой, серебряный и бронзовый призер соревнований по защитно-караульной службе. Svetlana's Megera передает свим детям породный темперамент (азарт и желание угодить хозяину) и довольно крупные размеры в сочетании с кошачьей грацией.
Наши дети 100% будущие чемпионы. Если вы хотите себе настоящего пит-буля, тогда вы нашли то что искали. Осталось два щенка, мальчик (голубой ошейник) и девочка (оранжевый ошейник). Малыши полностью привиты и готовы к переезду в новый дом.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей