Ремонт фундаментов. Укрепление (усиление) оснований фундамента
Как всем известно - надежность здания полностью зависит от основания фундамента, и немаловажно, от качества исполнения работ по обустройству фундамента.
На сегодняшний день существует много компаний, которые занимаются проектировкой и выполнением работ по обустройству основания и фундамента. Но для сокращения сроков выполнения они используют не качественные материалы, имеют в команде неквалифицированных работников, также присутствует абсолютно безответственный подход к работе и это все приводит к разрушению целостности фундамента, а как следствие – бесконечные трещины по телу стены, трещины фундамента, дискомфорт эксплуатации здания (постоянный ремонт трещин, с года в год), крах здания.
Наша компания ООО «Экспресс Технологии Инъектирования» поможет Вам справится с проблемами, связанными с повреждением и разрушении основания фундамента.
Свою деятельность компания осуществляет абсолютно на всей территории Украины. Для нас нет преград в лице метеоусловий или месторасположения строительства.
Для выполнения работ по восстановлению основания фундамента используется качественные экологически чистые материалы, которые соответствуют всем строительным стандартам, высокотехнологическое оборудование и самое главное, квалифицированные инженеры- сделают для Вас работу на высшем уровне в кратчайшие строки и с гарантией качества.
Если Вы хотите получить более подробную информацию и ознакомиться с нашими проделанными работами, заходите на официальный сайт компании - www.et-injection.com.ua
По всем вопросам обращайтесь к нашему офис- менеджеру Инне Сергеевне, тел. 0503477797. Она поможет Вам разобраться, и направит Вас на профессионального работника.
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Инна Сергеевна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 24.10.2017 Зарегистрирован
Сайт: www.et-injection.com.ua
Дата: 02.07.2019 15:55
Номер: 1605759
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 525 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Украина, Киевская область, Ирпень, улица Павленко, 1А
GPS: 50.52222, 30.2375546
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей