Няня-воспитатель
Внимательная, аккуратная, позитивная, без вредных привычек, ответственная няня-воспитатель. Люблю, понимаю, уважаю детей, потому легко и ненавязчиво налаживаю контакт, нахожу с ними общий язык, устанавливаю добрые, доверительные отношения. Занимаюсь с малышами разными видами рукоделия, лепкой,рисованием, играю в интересные игры, организую совместную несложную работу по поддержанию порядка в доме, приготовления простой пищи, выпечки. Знаю много пальчиковых игр, стихов, песен, сказок, которые ребенок легко и непринужденно запоминает в процессе общения и совместной деятельности в атмосфере радости, спокойствия, доброжелательности, поддержки.
О себе: 50 лет, замужем, взрослые сын и дочь, внучка 6-ти лет, худощавая, в меру общительна и энергична, неболтлива; образование высшее технологическое в пищевой отрасли и высшее психологическое, есть также дополнительное образование воспитателя детсада по вальдорфской методике; знакома и с другими методиками и подходами развития и воспитания.
Опыт работы с детьми разнообразный более 15-ти лет: воспитателем вальдорфского детсада, занятия с группами детей 2-х--4-х лет с родителями по той же методике, ведение кружка рукоделия с детьми 5-ти--12-ти лет в Центре детского творчества, няня-воспитатель в четырех семьях с малышами с 2009-го по июнь 2017г. ( мальчик от 1-го года до 4-х лет, девочка от 1г.4м. до 4-х лет, девочка от1г. 5м. до 3-х лет, мальчик 5-ти лет).
Есть медкнижка и рекомендации.
Проживаю в Киеве, Днепровский район. Лесной массив, ул. Шолом Алейхема.
Оплата от 50 гр./ час. Занятость от 4 час.в день или от 8 час. 2-3 дня в неделю, а также полная занятость.
Цена:
50 грн.
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Елена | Все объявления автора
Регист:Регист: с 01.10.2017 Зарегистрирован
Дата: 31.10.2017 19:48
Номер: 1599156
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 425 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей