Лесники, Зеленый гай. Дом 2017 года постройки в эксклюзивном месте на холме
Лесники, Зеленый гай. Дом 2017 года постройки в эксклюзивном месте на холме с видом на Киев, Козин и Лесники! Площадь дома 650 кв. м., участок 18 соток, возможно расширить до 50 соток. В доме просторный холл с мраморным камином, большой кабинет, кухня переходящая в зимний сад с панорамным видом, 5 спален 3 со своими санузлами и гардеробными. Также в доме есть бильярдная и винный погреб, отаплеваемый гараж на 3 авто. На участке есть сауна с комнатой отдыха, открытый бассейн 10.5х4 м., беседка, генераторня. . Наружная отделка дома – иранский травертин и гранит. Внутренняя отделка – полы и лестницы из мрамора, полы в спальнях из масива красного дерева. Отделка стен итальянскими натуральными известковыми материалами - мармарином и оточентой, потолки- венецианской штукатуркой. Вся плитка и сантехника производства Италии и Испании. В доме установлены газовый и электричкский котлы, система очистки воды, кондиционеры, водяной подогрев полов, окна Rehau Brillant-Design,охранная сигнализация, оптоволоконный интернет, спутниковое телевидение, молниезащита. Сделан ландшафтный дизайн участка, автополив. В. Скважина 108 м., электричество-25 кВт
Цена:
1 100 000 $
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Петр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.11.2016 Зарегистрирован
Сайт: sweethouse.net.ua
Дата: 16.02.2022 19:11
Номер: 1591167
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 877 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей