Вам, выдержанную классику в сочетании с современными технологиями, которые гармонично воп
Предлагаем Вам, выдержанную классику в сочетании с современными технологиями, которые гармонично воплотились в данном домовладении, которое расположено в с. Гореничи Главный дом состоит из 3 этажей содержит: каминный зал, гостиную, кухню, хозяйскую спальню с будуаром и гардеробом, кабинет, гостевую спальню, лобби комнату в восточном стиле, бильярдную, СПА зону с джакузи и инфракрасной сауной, 5 санузлов, просторную прачечную. Дизайн и отделка выполнена в классических традициях европейского стиля и качества. В 2016 году дом введен в эксплуатацию, общая площадь 522.9 м2, земельный участок 15 соток . На территории два отдельно стоящих дома с эксклюзивным дизайном, площадью 340.2 м2 и 182.7 м2 соответственно, полностью укомплектованных мебелью, осветительными приборами и бытовой техникой, технологическим оборудованием и системой видеонаблюдения. Внутренняя отделка домов выполнена с применением экологически чистых материалов OIKOS, VALPAINT, CANDIS . Наружная отделка и утепление домов выполнены материалами американской фирмы SENERGY (толщина утеплителя 100мм Второй дом состоит из двух этажей.
Он содержит: бассейн с фонтаном, гостиную, спальню, холл, дровяную сауну, санузел и др. хозяйственные помещения. . Теплоснабжение домов обеспечивается отдельными котельными, укомплектованными оборудованием Buderus, мощностью 45 и 60 кВт. Вода подается через двухступенчатую систему очистки и водосмягчения.., На участке выполнен ландшафтный дизайн, посажены деревья и цветы
Цена:
899 000 $
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Петр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.11.2016 Зарегистрирован
Сайт: sweethouse.net.ua
Дата: 16.02.2022 19:10
Номер: 1591117
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 975 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей