Тетрадка с мультиком на обложке
Школьная тетрадка может стать не только принадлежностью для письма и записей конспектов, но благодаря цифровым технологиям средством развлечения. Никто не будет спорить насколько важна в школьной тетради обложка.» Живая тетрадка» выполненная из плотного качественного картона, при этом с яркими необычными картинками, которые могут стать объемной анимацией на экране смартфона сразу же привлекут внимание вашего ребенка. Для того чтобы «анимировать» картинку вам необходимо просто скачать бесплатное приложение Live Photo для планшетов и смартфонов на базе Androd или App Store для айфонов и айпедов, соответственно. После установке приложения, включиться камера вашего девайся и верней кромки экрана вы найдете шторку, которую нужно «потянуть «вниз и, следуя подсказкам на экране активировать приложение. Легким касанием пальца выберите картинку в приложении аналогичной той картинке, что и на обложке «живой тетради. Выбрав картинку на экране, коснитесь ее пальцем, чтобы начать процесс активации нужного эффекта. Важно помнить, в этот момент ваш смартфон или планшет должен быть подключен к интернету. После скачивания картинки, нажмите кнопку «оживить». Наведите камеру смартфона или планшета на обложку «живой тетради» и герой картинки должен “ожить”!
видео смотри здесь: https://youtu.be/ScGC79X7H9c Наша группа в Facebook- https://www./174543086407716/ Наш Instagram-@sergeispirenkov Контакты +380993212625 Viber +380632161056 e-mail : seriy201976@gmail.com icq :70990738 Skype :serg.1976
Город:
Тип: Продаю
Автор: Дима | Все объявления автора
Сайт: 3dtetradka.com.ua
Skype: serg.1976
Дата: 27.09.2017 21:40
Номер: 1564807
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 167 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей