Потрясающей красоты кошечка хорошему человеку
Отдам ответственному, доброму человеку супер кошку! Очень, очень красивая, молоденькая (около года) киса станет настоящим другом и компаньоном. Метиска британца.

Аврора молодая, энергичная, здоровая, ласковая и оооочень чистоплотная девочка.
Очень нежная, ласковая кошечка без вредных привычек. Знает лоток на отлично, приучена к натуральному питанию, не царапучая, от паразитов обработана.
Потрясающе ласковая и нежная дамочка, перебирает лапками и поет свои песни всем, кто рядом, очень контактная - и с людьми, и с другими кошками.
Игривая, активная, энергичная красотка, с удивительным умением чувствовать человека.
Кошечка с идеальным характером, спокойная, иногда и поиграть любит - все в меру.
Стерилизованна.
Условия отдачи: отдается в квартиру или дом с проживанием в доме, без свободного выгула на улице. Передам хозяевам с условием покупки для нее жетона-адресника (стоимость ок. 50 гривен). Приучена к натуральному питанию - каша с мясом и овощами, кисломолочные продукты.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей