Квартира "под небесами" на Балковской: 180 кв.м за 78 900 у.е.
Внимание!Понижение в стоимости ! Теперь двухуровневую квартиру на ул Балковской можно приобрести за 78 900у.е. Верхний уровень для романтиков,творческих , практичных и деловых для интеллектуалов и юмористов.И это понятно--ближе к небу! Утеплённые комнаты,санитарный узел,ванная ,подсобные помещения общ. площадью 120 м.кв.. Все коммуникации подведены. Состояние под чистовую отделку. Свой выход на крышу.Спускаясь по удобной лестнице попадаем в обжитую уютную 3-х комнатную квартиру чешского проекта,Общ. площадью 60 м кв.Двусторонняя.две лоджии Кухня,с/у и ванная комната после ремонта.Тамбур на двоих.Приятное соседство... Новый лифт! Счастливого приобретения!!!0686353121
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей