Омега-3 (жирные кислоты) в Донецке ПЖНК полиненасыщенные
Витамин F - это целое семейство полиненасыщенных жирных кислот (ПНЖК), которые не образуются в организме человека, и должны ежедневно поступать с пищей, особенно жителям экологически неблагополучных районов - Донецка, Макеевки и всей Донецкой области. Наиболее известным является подсемейство Омега-3 - оно состоит из натуральных эйкозапентаеновой и докозагексаеновой кислот. Образуются эти кислоты в жире рыб холодных морей, таких, как лосось.
Витамин F не терпит конкурентов - насыщенные жиры, поэтому помогает сжигать жир и поддерживать стройность фигуры. Кроме того, природные компоненты Омеги-3 дают питание клеткам мозга, регулируют обмен холестерина. Это позволяет поддерживать эластичность кровяных сосудов, предотвратить сердечно-сосудистые заболевания и угрозу инсульта.
Обязательно нужно увеличить поступление омеги-3 женщинам с синдромом хронической усталости.
Компания NSP предлагает в Донецке Омега-3 в виде прозрачных капсул. Извлеченные из рыбы, полиненасыщенные жирные кислоты имеют стандартизованный, постоянный состав: в каждой капсуле эйкозапентаеновой кислоты 180 мг и докозагексаеновой кислоты 120 мг. Упаковка 60 капсул по 1600 мг.
Чтобы купить Омега-3 в Макеевке, получить консультации по продукции НСП - NSP (Nature's Sunshine Products) - без колебаний, прямо сейчас обращайтесь к консультанту Евгении Григорьевне
Город:
Тип: Продаю
Автор: Евгения Григорьевна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.08.2017 Зарегистрирован
Сайт: nspdonetsk.com/obmen-jirov-omega-3.htm
Дата: 07.03.2024 20:00
Номер: 1522731
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1119 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Донецк, проспект Ильича, 1
GPS: 48.0017524, 37.8065001
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей