Отдохнуть на турбазе Кривой Рог, Кудашево, Жемчужина
У вас нет своего загородного дома, но очень хочется отдохнуть на свежем воздухе? Мы предлагаем в качестве альтернативы поселиться в домах турбазы «Жемчужина», созданных из натурального дерева. Здесь вас будет окружать спокойная, размеренная обстановка, благодаря которой вы очень быстро забудете о насущных проблемах. Останьтесь наедине с природой и насладитесь этими приятными моментами вдоволь!

В двухместных и трехместных экодомах имеется все, чтобы чувствовать себя комфортно во время всего пребывания на турбазе. В них имеется хорошо оборудованная душевая, туалет, мини-холодильник, а также деревянная мебель, выполненная в самобытном стиле. При необходимости вы можете взять с собой ноутбук и при помощи него и Интернета решить неотложные рабочие моменты.

Чтобы до конца избавиться от чувства напряженности и стресса, отправляйтесь на рыбалку или просто прогуляйтесь по водной глади р. Ингулец на обычной лодке. Это не только подарит вам долгожданное спокойствие, но и позволит оценить всю красоту окружающего мира. За городской суетой мы привыкли не замечать самого главного, зато на нашей турбазе вы наконец-то увидите настоящую жизнь в полной ее красе!

Обязательно приезжайте к нам со своими детьми, так как специально для них у нас оборудована игровая площадка. Вы также можете размяться, посетив местное футбольное поле, которое подразумевает не только игры с мячом, но и активные занятия теннисом.
Если вы больше относите себя к приверженцам кемпинга,
то для вас у нас также имеется специальная площадка, на которой вы сможете с комфортом разместиться со своей палаткой, попутно знакомясь с окрестностями. Все вопросы, касающиеся заселения и проживания на турбазе, вы можете задать нашим специалистам, обратившись к ним по телефону. Предварительная запись гостей также осуществляется через сайт в онлайн-режиме.








Адрес


г. Кривой Рог, с. Кудашево, ул. Левобережная, 14а


Телефон

+38 (068) 234-55-47

+38 (097) 998-97-29
Город:
Тип: Продаю
Автор: Turbaza-pearl | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.09.2017 Зарегистрирован
Сайт: zhemchuzhyna.at.ua
Дата: 01.06.2018 21:04
Номер: 1511486
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 492 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей