Миникоптильня с гидрозатвором двухярусная, толщина 2мм для горячего копчения
Настоящая модель миникоптильни отличается от предыдущей удобством и универсальностью пользования как на улице, так и в помещении. Благодаря водяному затвору дым не выходит наружу, а по трубке может выводиться за пределы помещения или в вентиляционное отверстие кухни. Также в этом варианте миникоптильни решетки для продуктов изготовлены в виде отдельного блока с ручками. Решетки съемные. Блок загружается продуктами вне коптильни. По готовности также целиком вынимается. В процессе копчения образуется конденсат, который собирается на крышке темными каплями. В предыдущей модели капли скапывают на продукты и ухудшают их качество. Но в этой коптильне используется наклонная крышка, которая накопившийся конденсат уводит в сторону. Также во время копчения, из продуктов выделяется жир, который капает на опилки и подгорает. В нашей коптильне опилки защищены поддоном с выпуклыми отверстиями, что исключает подгорание жира и образование ненужных запахов. В этой конструкции для удобства пользования и приготовления качественных продуктов, учтены все недостатки предыдущих разработок.
Оплата: наложенным платежом или на карту ПриватБанка. Отправляю любым удобным для Вас перевозчиком.
Цена:
570 грн.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Владимир | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.07.2017 Зарегистрирован
Дата: 04.03.2018 23:23
Номер: 1500724
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 368 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей