Универсальное чистящее средство для дезинфекции Mellerud
Чистит и дезинфицирует в одном рабочем процессе. Все поверхности в домашнем хозяйстве становятся гигиенически чистыми. Уничтожает бактерии, грибки, вирусы и микробы, устраняет загрязнения.

Область применения:
Все поверхности на кухне, ванной и туалете. Для чистки столешниц, холодильников, мусорных вёдер, разделочных досок, кухонных тряпок, душевых перегородок, резиновых ковриков, унитазных сидений, дверных ручек, плитки, полов, кошачьих туалетов, клеток и кормушек для животных, ночных горшков, ваз, ножей и ножниц, ёмкостей для замораживания, тренажёров и т.д. Устраняет неприятный запах из канализации.

Способ применения:
Разбрызгать по поверхности с расстояния 10 см и растереть тряпкой или губкой. Оставить на 5-10 минут. После этого тщательно смыть чистой водой или протереть влажной тряпкой. В стоки набрызгать средство и оставить на всю ночь. Всегда заранее проверять на переносимость на незаметном участке.
Цена:
138 грн.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Интернет-магазин Проф-Хим | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.09.2016 Зарегистрирован
Сайт: prof-him.in.ua
Дата: 14.01.2019 13:52
Номер: 1494760
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 244 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей