MAIF M1 стерео гарнитура Bluetooth мини наушник беспроводной с микрофоном
Bluetooth гарнитура наушник – незаменимый аксессуар, подчеркивающий стиль и имидж любого человека.

Bluetooth стерео наушник гарнитура MAIF M1 поможет вам эффективно осуществлять звонки и слушать любимую музыку, не отрываясь от выполнения дел в вашем насыщенном графике. Данная Bluetooth — гарнитура, обладает интуитивно понятным дизайном и удобна в использовании,благодаря чему вы можете безопасно вести автомобиль слушать музыку и одновременно осуществлять звонки, держа обе руки на руле.Независимо от того, где вы находитесь — дома или в дороге — гарнитура поможет вам наиболее эффективно осуществлять звонки, слушать музыку и использовать свое время. В вашем распоряжении — оптимальное качество звука во время звонков и прослушивания музыки , выгодная цена, а также сочетание надежного функционирования и привлекательного дизайна в одном устройстве.
Особенности:
-Совместимость со всеми моделями телефонов и смартфонов а так же всех устройств имеющих Bluetooth (планшетов,игровых приставок, ПК)
-Можно использовать для прослушивания музыки, фильмов, онлайн трансляций, а так же отвечать на телефонные звонки.
-Возможность подключения к двум устройствам одновременно.
-Полностью автоматическое и полное подключение к устройству без дополнительных настроек и программ.
-Чувствительный микрофон позволит вашему собеседнику возможность хорошо вас слышать.
-Можно слушать музыку и смотреть фильмы,подключившись к любому устройству имеющему Bluetooth ,а так же разговаривать по телефону.
-Дистанционное управление камерой телефона вы можете использовать эту гарнитуру в качестве пульта дистанционного управления камеры.
-Интеллектуальные голосовые подсказки включение, выключение питания, спаривание, низкий заряд аккумулятора и так далее ..
-Высококачественный звук и качество передачи голоса поддержка управления регулировки громкости и переключение треков в плеере (предыдущая и следующая песня)
-Smart Power функция если вы забудете выключить наушник (или без каких-либо операций в течении 5-ти минут) наушник перейдет в режим экономии энергии и автоматически отключится, чтобы экономить энергию.

Технические характеристики:
Версия: Bluetooth V4.1 + EDR
Чип: CSR4.1 Samrt чип
Время работы в режиме разговора: около 6 часов
Время работы в режиме ожидания : 180 часов
Время работы в режиме музыка: около 4 часов
Время зарядки: 2 часа
Частота: 2.4-2.48 ГГц
Поддержка формата: MP3 WMA
Источник питания: Встроенный литий-ионный аккумулятор (зарядка через USB)
Системные требования: Windows 98 и выше
Материал: ПК
Цвет: черный/белый

В комплект входит: M1 гарнитура bluetooth, крючок, кабель USB, руководство по использованию

Подключение
Удерживаем кнопку в течении 3 секунд. Индикатор мигает красным и голубым светом это значит что можно подключать наушник к сопрягаемому устройству. Включаем на телефоне Bluetooth и подключаем наушник. Всё готово, можно принимать вызовы и слушать музыку, для прослушивания музыки запускаем плеер и все . Кнопка управления громкостью, перелистывания треков присутствует сбоку на гарнитуре.
Для подключения двух устройств сначала подключаем первый телефон (как описано выше) , потом выключаем гарнитуру (и отключаем блютуз на первом телефоне) и повторяем процесс первичного подключения со вторым телефоном, потом опять выключаем гарнитуру, включаем блютуз на обоих телефонах и снова включаем гарнитуру . Гарнитура соединится сразу с двумя телефонами.

Все товары смотрите у нас на сайте (ссылку смотрите в контактной информации)

Наш магазин  предлагает мини видеокамеры, автомобильные видеорегистраторы, цифровые диктофоны и мр3 плееры, умные часы и фитнес браслеты, персональные трекеры, наушники и гарнитуры а так же другие различные интересные гаджеты для работы и развлечений.

Доставка во все регионы Украины Новой Почтой 2-3 дня.
По всем интересующим Вас вопросам звоните (068)-483-13-06

Теги: блютуз гарнитура купить в украине, блютуз гарнитура купить, купить блютуз гарнитуру в украине, самая лучшая блютуз гарнитура, блютуз гарнитура цена, блютуз наушник купить, самый дешовый блютуз наушник
Цена:
180 грн.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Умная Электроника | Все объявления автора
Регист:Регист: с 24.09.2016 Зарегистрирован
Сайт: micromtk.rinok.kh.ua/
Дата: 20.06.2019 12:22
Номер: 1490795
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 739 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей