Угловой диван - Хай Тек. (Пружинный блок типа «боннель»)
Диван выполнен в современном стиле «хай-тек» с использованием современных технологий. Модель имеет ортопедический матрас повышенного комфорта. Пружинный блок типа «боннель» обеспечит комфортный сон.

Софа имеет вместительную нишу для белья из ламинированного ДСП. Верхняя часть отделки спального места изготовлена с использованием натурального материала – полушерстяного ватина. Всем полюбившийся механизм «евро» удобен в использовании и идеально подходит для сна.

Механизм прост: сидение выдвигается вперед, открывая бельевой ящик, а спинка «падает» на освободившееся место. Подобный диван можно поставить вплотную к стене. Но: сидение при выдвижении «ездит» по полу, а в разложенном виде такие диваны достаточно громоздкие. Впрочем, эти недостатки компенсирует полноценное, максимально просторное спальное место, высота которого соответствует кроватному."Еврокнижку" на основе буковых направляющих и пружинных блоков можно считать одним из самых прочных и долговечных механизмов.
Цена:
6 200 грн.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Вадим | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.07.2017 Зарегистрирован
Дата: 19.07.2017 02:11
Номер: 1490480
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 159 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей