Сдам 2-х комн. квартиру посуточно.
Свежий ремонт, комнаты раздельные, все необходимое для комфортного проживания, мебель необходимая: диван двуспальный, кресло-кровать односпальное;техника необходимая: телевизор, холодильник, кондиционер СВЧ, электро-чайник, интернет/ WI-FI; отличная инфраструктура, супермаркеты, ТЦ"Кодак", рынок, 2 пиццерии и т.д, до центра города и аэропорта 15-20 минут (общественным транспортом); отличная транспортная развязка (в любой район Днепра),
Возможна аренда на месяц. Для 1-3-их человек. Квартира не сдается: почасово, для проведения любого рода мероприятий, вечеринок и для проживания с животными.
Расчетный час – 12:00 (по местному времени). Выезд до 12:00 последнего дня проживания, Заезд возможен в любое время после 13:00.Обязательно наличие паспорта при себе.
Залог 500гр (возвращается при выезде).
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей