Практически любая ванная комната, комплектуется следующими сантехническими средствами: раковина или умывальник, ванна или душевая кабинка и унитаз, если санузел не раздельный. Столь маленький перечень вовсе не означает, что сантехника ванная не отличается разнообразием.
Раковины могут быть изготовлены из следующих материалов: листовая нержавеющая жесть, эмалированный чугун, эмалированная толстая жесть или керамика. По способу установки раковины бывают следующих форм факторов: напольная со стойкой, такие раковины чаще всего изготавливаются из керамики; напольная под шкафчик – эти раковины чаще всего встречаются из листовой жести, хотя могут быть изготовлены так же из эмалированной жести. Раковины последнего типа подвешиваются на стену, это раковины из керамики, эмалированного чугуна.
Ванны имеют следующий ряд характеристик: форм фактор, материал, объем, наличие дополнительных опций. Бывают ванны лежачие, ванны сидячие с порожком, ванны – уголки.
В качестве материала для изготовления ванн всех форм факторов используется эмалированный чугун, керамика и акрил. Неоспоримым преимуществом душевой кабинки является то, что она занимает сравнительно меньше места, чем ванная любого типа.Сантехника ванная заканчивается как ни странно самым востребованным ее элементом — унитазом.
Унитазы практически все изготавливаются из глазурированной керамики, однако, если вы отличаетесь широтой кармана, вы можете себе позволить фарфоровый унитаз. Унитазы имеют различие по типу расположения смывного бачка, способу слива и наличию дополнительных опций. Сливной бачок может крепиться непосредственно за спинкой, или же быть независимо подвешенным на стене
Монтаж. Искусство создавать уют!!! Гибкая система скидок, индивидуальный подход к клиенту. Наши цены Вас приятно удивят))
Город:
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.06.2017 Зарегистрирован
Дата: 07.06.2018 15:55
Номер: 1461076
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 184 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей