Сдам большой уютный дом на 6 комнат -300м2.В экологическом районе Киевской обл.
Большой уютный дом в курортной зоне броварского района (8 км от города) общей площадью 350 м2. 240м2 жилой площади расположен на ландшафтном участке в 12 соток в живописной местности. Уютный и теплый. По желанию можно менять отопление : электрика,раз или твердотопливные. Я доме 4 спальных комнат,большая отдельная комната под гардеробная (можно сделать 5 спальню ) , просторная картинная комната-50 су и отдельная кухня. Также в доме мансардный этаж- 120и2, зимний сад-веранда (если отапливать то можно использовать как полноценную комнату), сауна +душевая а также ванная комната и туалет разельны. Есть технические помещения . В доме вся мебель новая и современная. Выполнена под заказ. Всего 6 спальных мест.. Все дополнительная мебель оговаривается. На участке находятся сад с фруктовыми деревьями и орешником, дорожки с тротуарной плиткой, беседка, виноградник. Выполнен ландшафтным дизайнером. Также отдельностоящий домик для барбекю, который можно использовать в любую погоду. Паркоместо. Територия также освещенная по периметру и ограджена кирпичным забором с раздвижными электроворотами. Хорошая транспортная развязка, есть маршрутки, магазины и живописная местность ( леса,озеро). Приятные соседние.
Цена:
20 000 грн.
 
Город:
Тип: Сдаю
Автор: Юлия | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.05.2017 Зарегистрирован
Дата: 17.05.2017 20:12
Номер: 1414792
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 388 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Украина, Киевская область, Переяслав-Хмельницкий район
GPS: 50.1566904, 31.2919673
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей