Новый автомобиль.В отличном состоянии.Без подкраски ,без ударов судьбы.Гаражное хранение,промовилен,уход как за ребенком.2007 году куплен в салоне.Документы в порядке.Зимы еще не видела.Я второй хозяин,покупала для души...Продаю,т.к.вторая машина во дворе,занимают много места,мои домашние бунтуют.Я не перекуп и не жду спроса от площадок и перекупов.И про мою ласточку : пробег 31000км(без вранья)АБС,гидроуселитель руля,5ст.коробка.Бензин,2,3 двигат.Электростеклопод.4шт...Если что то забыла,все подробности по тел.Цену не гну,за что взяла за то и продам.Реальному хозяину еще и своих скину на газовое оборуд.(если захочет)...а так расход по трассе 8,5 до 9л/100км,по городу 10,10,5...Один недостаток - нет нормальных дорог для хороших машин...
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей