Формируем дружную и профессиональную команду сети ресторанов
Формируем дружную и профессиональную команду сети ресторанов быстрого питания, и прямо сейчас нам нужны лучшие сотрудники этого города!
Требования:
Если ты любишь бесполезно проводить время во «дворах района», всё видишь в чёрном цвете, если депрессия твой спутник жизни. Или ты ленивый, «палец о палец не ударишь», чтобы достичь мечты – сиди дома! Ты не наш человек!!!
Но, если ты катаешься на роликах, гоняешь на велике, ходишь как в клубы, так и в музеи, не только умеешь читать книги, но еще и любишь это делать – ты уже нам нравишься!!!
Если к тому же ты любишь общаться с людьми, нравится дарить сервис и душевное тепло, или если тебе не просто нравится готовить, а ты хочешь делать «жизнь вкуснее» – ты нам подходишь!!!
В двух словах: от тебя требуется хорошая и правильная разговорная речь, воспитание, ловкость, желание учиться, стремление расти, место жительства – Харьков.
Условия работы:
С нас много работы, улыбок и драйва! Возможность выбирать смены «открытия» и «закрытия». Работаем без штрафов, но по строгим правилам. Отвезем домой, когда не работает метро. Умные менеджеры, воспитанный персонал, честные владельцы, любящие ресторанный бизнес. Обучим и поможем тебе достичь своих целей в наших ресторанах!
Обязанности:
Самое главное – любить дело, которым занимаешься. Искренне радоваться новым гостям, а также узнавать постоянных. А в остальном, приходи, мы всё тебе расскажем!)))
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей