Комплексное органо-минеральное удобрение "Гумат калия" с микроэлемент
Предприятие на постоянной основе реализует высококачественный продукт "КОМПЛЕКСНОЕ ОРГАНО-МИНЕРАЛЬНОЕ УДОБРЕНИЕ "ГУМАТ КАЛИЯ" с микроэлементами. Цена: 25 грн/л, канистры по 10 литров.
Приглашаем к сотрудничеству посредников. Отправка по всей Украине.

"КОМПЛЕКСНОЕ ОРГАНО-МИНЕРАЛЬНОЕ УДОБРЕНИЕ "ГУМАТ КАЛИЯ" С МИКРОЭЛЕМЕНТАМИ - это концентрат жидкого высокоэффективного удобрения в органической форме, который легко усваивается. Применяется для подпитки всех сельскохозяйственных культур.

ПРИМЕНЕНИЕ И ДОЗИРОВКА. Подпитка по листу: опрыскивать растения рабочим раствором с расчета 400-1000 мл препарата на 300 литров воды (норма внесения на 1 га). Начинать обработку препаратом в фазе 3-4 истинных листов. Для наилучшего эффекта следует провести 4 обработки через каждые 2-3 недели. При капельном поливе (фертигации) удобрение вносить в виде водного раствора препарата с расчета 400-800 мл удобрения на 500 л воды. Предпосевную обработку семян осуществлять путем их замачивания на протяжении 3-4 часов в водном растворе препарата из расчета 30-100 мл препарата на 1 л воды. После замачивания семена просушить или сразу посеять.

СОСТАВ (г/л): подготовленная вода, гумат калия-80; фульвокислоты-10; (NH2)-51; P2O5-3,3; K2O-19,2; Fe-2,9; Mn-0,5; Zn-0,4; Mg-0,8; Si-5; Cu-0,5; SO3-2,4; активатор; комплексоны: природные органические вещества. Состав препарата является оптимальным для наилучшего воздействия на рост, развитие и плодородие всех обрабатываемых растений.

ОСОБЕННОСТИ ПРЕПАРАТА:
- усиливает иммунную систему растений;
- увеличивает энергию прорастания и сходов семян;
- стимулирует развитие мощной корневой системы;
- способствует активному поступлению питательных веществ;
- обеспечивает питание растений микроэлементами и ультрамикроэлементами;
- снижает накопление в растениях тяжелых металлов и пестицидов;
- повышает стойкость растений к негативным факторам окружающей среды;
- увеличивает прирост урожая на 20-40%.

ВЛИЯНИЕ НА РАСТЕНИЯ.
Гумат калия с микроэлементами влияет на растения как биостимулятор роста и неспецифический иммуностимулятор. Особенно высокое влияние осуществляет на питание растения, его обмен веществ и на повышение устойчивости к грибковым заболеваниям. Гуматы и их действие на растения стоит рассматривать, как мощный стимулятор, подобно витаминам по отношению к животным организмам. Повышается активность всех клеток растения. В результате возрастает энергия клетки, оптимизируются физико-химические свойства протоплазмы, интенсифицируется обмен веществ, фотосинтез, дыхание, синтез белков и углеводов. Как следствие, ускоряется деление клеток, а значит, происходит улучшение общего роста растения. В Результате применения препарата активно развивается корневая система, усиливается корневое питание растений, а также всасывание влаги. Интенсификации корневого питания способствует комплексное воздействие гуматов на почву. Увеличение биомассы растения и активизация обмена веществ ведет к усилению фотосинтеза и накоплению растениями углеводов. Препарат является неспецифическим активатором иммунной системы. В результате обработки значительно повышается устойчивость растений к различным заболеваниям. Чрезвычайно эффективным является замачивание семян с целью профилактики семенных инфекций и, в особенности, корневых гнилей. Наряду с этим при обработке повышается устойчивость растений к неблагоприятным факторам внешней среды - экстремальным температурам, переувлажнению, сильному ветру. Благодаря обработке препаратом повышается устойчивость семян к заболеваниям и травматическим повреждениям, происходит освобождение от поверхностных инфекций. При обработке препаратом у семян повышается всхожесть, энергия прорастания, стимулируется рост и развитие проростков. Таким образом, обработка КОМПЛЕКСНЫМ ОРГАНО-МИНЕРАЛЬНЫМ УДОБРЕНИЕМ «ГУМАТ КАЛИЯ» С МИКРОЭЛЕМЕНТАМИ увеличивает как энергетику семян, так и способствует предотвращению развития заболеваний, в особенности корневых инфекций. Препарат увеличивает проницаемость мембраны клеток корня. В результате улучшается проникновение питательных веществ и микроэлементов из почвенного раствора.
Цена:
25 грн.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.02.2017 Зарегистрирован
Дата: 14.02.2017 12:41
Номер: 1274998
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1066 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей