Доставка еды из ресторанов города
Служба доставки "НаДом" доставит к Вашему столу блюда из лучших ресторанов нашего города!
Качественная еда прямиком из ресторанов, сделает ваш вечер потрясающим, ведь он полностью выполнен профессиональными поварами.
Являетесь гурманом? Есть желание отведать европейскую кухню? Всё это вы можете заказать в лучших ресторанах города Одессы, не выходя из дома в онлайн режиме.
Мы всегда гарантируем сохранность доставленной еды, а также отличное качество, что позволит Вам наслаждаться обедом только из натуральных продуктов.
Вам нужны горячие закуски, доставка пиццы по Одессе, гарниры, салаты, детское меню? Хотите хорошо прожаренный шашлык — просто позвоните нам и закажите. Заказывая онлайн еду на дом с помощью нашей службы доставки, у вас появится больше свободного времени. Оформление по телефону или на нашем сайте — длится всего пару минут.
Поэтому только сервис "НаДом" предоставляет качественную доставку еды по Одессе. Ведь что может быть лучше, чем полноценный, хорошо приготовленный обед? Мы учитываем каждый ваш отзыв о нас и позаботимся о том, чтобы вы экономили своё драгоценное время, а также увидели все плюсы онлайн доставки еды по Одессе.
Наша стр.: nadom od (u a)
Цена:
50 грн.
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Дмитрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.11.2016 Зарегистрирован
Дата: 14.11.2016 01:25
Номер: 1136648
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 278 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей