Кобелька и сучку немецкой овчарки 4месяца
Лучше сторожевой собаки чем немецкая овчарка нет. Сама по себе крупная порода вызывает страх уже своим видом, очень умная и верная, лучшего четвероногого друга себе не найдешь. Кобелек с идеальным чепрачным окрасом, с V-образным темным пятном на спине, которое простирается от хребта к животу, ярко рыжие грудка и лапки, ровные конечности, темные глаза. Привит по возрасту, обработан против блох и гельминтов, проставлено клеймо на ушке, полный пакет документов. Все предки титулованы и имеют родословную (оформляя документы, владелец получает все подтверждающие документы). Легко поддается обучению и дрессировке. Воспитывая и обучая щеночка, вскоре вы получите умного и верного товарища, который никогда не подведет! Немцы обучаются намного быстрее, чем представители других пород. Щенок прекрасно ориентируется, знает свои пределы территории, которые надо защищать. Любая агрессия, даже резкие движения в сторону хозяина или других членов семьи расцениваются щенком как сигнал к атаки «агрессора».. Звоните, приезжайте, смотрите малыша. Цена 7000,0 грн
Конт. тел. 093 355 77 84
093 570 99 25 Ольга 066 701 99 55
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей