Продам или обменяю на 1-ком. квартиру жилой дом на Мирном. Жилая площадь на двух хазяев или одного, 76 м2. Дом продается весь. Общая площадь до 5 соток. В одной части дома 2 комнаты кухня и коридор( 62 квадрата). Во второй части дома кухня совместно с коридором и 2 комнаты( 14 кв + кухня).
Дом расположен в тупике 32 маршрутки, до центра 30 мин на транспорте. Рядом есть продуктовые магазины. До ближайшего АТБ 3 мин на транспорте, 15 мин пешком.
На участке есть 1 сарай для хозбыта. Туалет находится на улице. Есть летний душ со встроеной баней ( саморучно).Также есть погреб и гараж. Отопление котлом. Есть водопровод и канализация. Колонка для горячей воды. Дом огражден забором. На участке есть небольшая площадь для огорода.
Торг уместен. Меньше 15 тыс$ не запрашивать. Спасибо.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей