Новый дом под внутреннюю отделку
Продаеться новый 3-х уровневый термодом в центральной части Донецка ,под внутреннюю отделку.
Технические характеристики: Общая площадь - 370 квадратных метров; комуникации в доме - свет, газ, вода, центральная канализация, отопление ФЕРРОЛИ; ; стены - красный кирпич, фасад утеплён по Дом построен со вкусом по всем современным технологиям из качественных материалов.
Новый дом на ул.Павла Поповича-1б (комфортное место для проживания), построен по индивидуальному проекту в котором учтены все требования уважаемых людей (гостинная, кабинет, спортзал, 3 спальни, гараж на 2 автомобиля), уютно, спокойно и безопасно!
Близость к любой точки города даёт эфективное использование времени!
Участок земли площадью 600 квадратных метров даёт возможность устроить уютный уголок рядом с домом.есть возможность увеличить участок до 12 соток)
. Анатолий.+380 50 903 8979
Цена:
150 000 $
 
Город:
Тип: Продаю
Автор:
Анатолий Солонцов
Дата: 03.07.2016 08:17
Номер: 821326
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 355 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей