Нетбук Asus Eee PC 900 Black/SSD
Описание Asus Eee PC 900 Black
Краткие характеристики Экран 8.9" (1024х600) LED, матовый / Intel Atom N270 (1.6 ГГц) / RAM 1 ГБ / SSD 20 Gb / Intel GMA 950 / без оптического привода / Wi-Fi / веб-камера / Windows XP Home / Вес 1.13 кг
Экран 8.9" (1024x600)
Процессор Intel Atom N270 (1.6 ГГц)
Объем оперативной памяти 1 ГБ
Тип оперативной памяти DDR2
Графический адаптер Интегрированный, Intel GMA 950
Сетевые адаптеры Wi-Fi 802.11 b/g
Fast Ethernet
Оптический привод Отсутствует
Дополнительные возможности Веб-камера 0.3 Мпикс
Встроенный микрофон
Разъемы и порты ввода-вывода 2 порта USB 2.0 / VGA / RJ-45 (LAN) / выход на наушники / микрофонный вход / кард-ридер 3-в-1
Операционная система Windows XP Home Edition
Батарея Литий-ионная, 4-ячеечная
Габариты (Ш х Г х В) 170 x 225 x 34 мм
Вес 1.13 кг
Комплект поставки Ноутбук Asus Eee PC 900AX Black, батарея, болк питания, документация
Цвет Black
Гарантия 12 месяцев
Это идеальный мобильный помощник, ведь его вес составляет всего 1.13 кг, а в его техническое оснащение входит процессор Intel Atom N270 с тактовой частотой 1.6 ГГц, 8.9-дюймовый широкоэкранный матовый дисплей с LED-подсветкой и SSD диском.

Super Hybrid Engine
Система управления энергопотреблением Super Hybrid Engine обеспечивает наиболее оптимальный расход заряда батареи, позволяя выбрать один из трех режимов работы нетбука. Время автономной работы данной модели составляет 4 часа.

Встроенная 0,3-мегапиксельная камера и микрофон
Благодаря 0,3-мегапиксельной веб-камере и сетевым интерфейсам вы сможете проводить веб-конференции и общаться с друзьями из любого места, где есть доступ в Интернет. Панель управления Super Hybrid Engine дает возможность выбора между различными режимами работы (и энергопотребления) системы в соответствии с текущими задачами.

Ещё
Профессиональный обзор и тест Asus Eee PC 900 Black

ASUS Eee PC 900AX – обновленная модификация одного из самых популярных 9-дюймовых нетбуков. Главным преимуществом модели является ее доступность, но получит ли пользователь за столь небольшие деньги функциональное решение для комфортной мобильной эксплуатации? На этот вопрос нам и предстоит ответить.

Комплектация
В компактной коробке пользователь увидит аккуратно упакованный нетбук, аккумулятор, небольшое зарядное устройство и документацию. ASUS Eee PC 900 оснащен операционной системой Windows XP Home Edition. Именно эта ОС стала первой, которую производители начали применять в сверхмобильных компьютерах.

Описание
По современным меркам ASUS Eee PC 900 кажется уж слишком маленьким. Небольшие размеры обусловлены использованием дисплея с диагональю всего 8,9’’. Вес нетбука с учетом аккумулятора составляет 1,13 килограмма, а максимальная толщина корпуса не превышает 34 миллиметров.
Модель изготовлена из черного пластика с матовым покрытием. Конструкция нетбука достаточно прочная. Панели не прогибаются при нажатии, а дисплей удерживается массивным шарниром.
Экран также сделан матовым, что отлично подходит для работы, к примеру, в поезде или самолете, где спрятаться от прямых солнечных лучей не всегда удается. Разрешение матрицы составляет 1024х600 пикселей, а высокую яркость изображения обеспечивает светодиодная подсветка.
По эргономике использования ASUS Eee PC 900AX существенно проигрывает более крупным моделям. Это обусловлено слишком компактными размерами, не позволившими разместить удобную клавиатуру. В результате кнопки сделаны слишком мелкими для того, чтобы комфортно работать с текстами. С тачпадом ситуация похожая. Он имеет чересчур малые размеры. Сенсорное поле поддерживает мультитач, а управляющие клавиши объединены и стилизованы под металл.
Поскольку раскладка находится в верхней части рабочей панели, встроенные динамики расположены в передней части корпуса. Микрофон и камера находятся над экраном.
ASUS Eee PC 900AX отличается незначительным нагревом и очень тихой работой. Теплый воздух выводится через левую грань.
Нетбук комплектуется достаточно крупным 4-элементным аккумулятором емкостью 4400 мАч. В тесте Battery Eater 2005 Pro батарея обеспечила более 4 часов автономной работы. Это – хороший результат, обеспечивающий необходимый нетбуку уровень автономности.
Цена:
1 100 грн.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.02.2020 Зарегистрирован
Дата: 15.09.2020 20:13
Номер: 2182653
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 505 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей