Недорогая и высококачественная стретч-пленка в Украине в компании «UPC»
Универсальная и качественная пленка из категории «Стретч» требуется в таких технологических процессах как упаковка, фасовка и многое другое. В связи с этим, высококачественная стретч-пленка пользуется повышенной популярностью не только в сфере производства и торговли, но и на территориях складов, перевалочных баз и аналогичных объектах. Предполагаемый вид упаковки производится на основе качественного сырья с применением нового технологичного спец. оборудования.

Наша фирма постоянно заказывает большой объем товаров в Украинской Упаковочной Компании «UPC», которая работает по всей Украине и сотрудничает напрямую со всеми областными центрами. Ни для кого не секрет, что очень удобно и эффективно заказывать популярную упаковку в одном месте. В связи с этим, следует посоветовать эту компанию тем, кто хочет найти стретч-пленку с отличным соотношением цены и качества.


Ассортимент товаров компании

Из предложенного ассортимента в каталоге фирмы возможно найти и заказать с доставкой, ориентируясь на цены и технические параметры следующие стретч-пленки:

• вторичную или первичную в ручном рулоне;
• черную в ручном рулоне;
• упаковку для машинного паллетирования;
• в рулоне категории «Джамбо»;
• пищевую пленку для упаковки продуктов питания.

В этой фирме возможно приобрести надежную пленку высочайшего качества гарантированной надежности, которая хорошо обволакивает упаковываемые предметы и тару. Таким образом, ежели вам нужна стрейч пленка для упаковки – это то, что Вам нужно!


Достоинства фирмы

Привлекательные цены на стретч-пленку достигаются при помощи исключения большого количества посредников, а также с привлечением больших возможностей сервиса, который непосредственно сотрудничает с представителями практически всех областных центров Украины. На нынешнем рынке будет трудно найти что-то дешевле из всех действующих предложений.

Если вы планируете купить стретч упаковку достаточно дешево, то нужно обратить пристальное внимание на предложения данной упаковочной фирмы. Вся продукция полностью сертифицирована и изготавливается с абсолютным соблюдением всех стандартов и норм. Кроме того, тут можно приобрести не только первичную, но и вторичную пленку, которая применяется для тех. нужд и дешевле.
Город:
Тип: Продаю
Автор: Менеджер | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.11.2020 Зарегистрирован
Сайт: upc.org.ua/
Дата: 15.11.2020 16:39
Номер: 2321887
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 217 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей