Мощный отпугиватель животных на батарейках для улицы купить
Мощный отпугиватель собак и котов, который устанавливается на улице «ВК-0052». Прибор имеет в своем составе инфракрасный датчик движения, который регистрирует появление в защищаемой зоне животных. По сигналу от датчика "Защитник дворов" подаёт акустический сигнал определённого диапазона частот в зависимости от положения регулятора. Всего предусмотрено 7 диапазонов. Каждый последующий диапазон включает в себя также все сигналы предыдущих диапазонов. Помимо этого, в приборе предусмотрена возможность добавления к акустическому сигналу вспышек света, вносящих эффект неожиданности. Сигнал подаётся в течении 7 секунд, после чего следует пауза в 5 секунд. Если движение не прекратилось, прибор вновь включается автоматически. Прибор питается от сети 220В или от 4-х батареек типа "D". Одного комплекта качественных батареек достаточно для 5000 срабатываний.
Бесплатная доставка профессионального отпугивателя животных "ВК 0052" по Украине без предоплаты - Вы оплачиваете только стоимость товара при получении!Подробнее по телефону О677190866, 0992538839
Цена:
1 890 грн.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.02.2019 Зарегистрирован
Сайт: iprotect.in.ua/products/fonari-nitecore-f192389517/
Дата: 18.12.2020 17:07
Номер: 2333925
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 209 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей