Миниатюрный мощный фонарь на брелок купить
Nitecore TIP2 - это усовершенствованная модель известного наключного фонаря. Он стал еще вдвое мощнее, вдвое функциональнее, вдвое больше светодиодов CREE XP-G3 S3. Теперь 720 люмен вместо прежних 360 - яркость, легко конкурирующая с возможностями полноразмерных ручных фонарей! Дальность освещения достигает 93 метра.
Порт зарядки Micro-USB перебрался под торцевую крышку, которая также скрывает магнит, выдерживающий вес до 2,5 кг! Теперь Вы можете прикрепить TIP2 к любой металлической поверхности под любым углом и освободить руки для мелкой работы в труднодоступных и темных местах.
Nitecore TIP2 работает под управлением двух кнопок и интеллектуальной платы, обеспечивающей Вас целыми 4-мя режимами яркости с прямым доступом к "ТУРБО". Кнопки расположились на небольшой возвышенности, что позволит тактильно найти нужный переключатель в темноте. Для более удобной эксплуатации фонаря на каждой кнопке имеется соответствующая гравировка, визуально разделяющая переключатели по функциональности.
Для того, чтоб приобрести данный прибор Nitecore TIP2 , вам нужно всего лишь позвонить нам и сделать заказ, если у вас остались вопросы звоните, с радостью на них ответим, также можете посетить наш сайт. Предоставляем бесплатную доставку товара по Украине. Подробнее по телефону 0677190866, 0992538839 наш сайт iprotect.in.ua, по ссылке можно перейти сразу на наш сайт с товаром https://iprotect.in.ua/p/1102187961-fonar-tip-2-nitecore/
Цена:
1 280 грн.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.02.2019 Зарегистрирован
Сайт: iprotect.in.ua/p/1102187961-fonar-tip-2-nitecore/
Дата: 11.11.2020 19:03
Номер: 2320556
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 267 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей