Мицелий веселки. Высылаю качественную грибницу из Киева
Гриб веселка. Продаю недорого качественные семена (мицелий грибов) веселки обыкновенной для выращивания этих лечебных грибов в домашних условиях. Цена 280 грн/ упаковка, рассчитана на 2-2,5м2. В упаковке 150 грамм СВЕЖЕГО ЖИВОГО МИЦЕЛИЯ или 100 грамм сухого. Мин заказ от 5ти упаковок. Также в продаже мицелий чаги.
Сначала гриб веселка напоминает большое куриное яйцо, которое формируется в течение недели. Потом из него вырастает сам гриб. Его трудно пропустить, так как весёлка имеет специфический запах, распространяющийся довольно далеко. Как правило, по нему и находят грибы.
При лечении различных заболеваний используют только яйцо весёлки. Лучше всего приготовить настойку гриба. Для этого 3 свежих яйца весёлки разрезают на 4 части, заливают 0,5 л 400 водки и настаивают 2 месяца. Готовую настойку, в зависимости от заболевания, принимают от 1 ч.л. до 1 ст.л. 3 раза в день.
Очень широко используется в народной медицине и сухая весёлка. Из нее тоже готовят настойку, а потом применяют при лечении так же, как и настойку свежих грибов. Целебное действие обеих настоек одинаковое. Преимущество сухого гриба в том, что его можно настаивать на «Кагоре», а также на 200 водке. Для этого 15-20 г сухой весёлки заливают 1 л водки или вина и настаивают 2 месяца. Принимают вместе с осадком. Еще сухую весёлку принимают, настояв на воде. Для этого гриб измельчают в кофемолке, 0,5-0,7 г порошка заливают стаканом воды, настаивают сутки и выпивают вместе с осадком за день.
Конечно, сухая весёлка оказывает на организм такое же лечебное действие, как и свежие грибы, но, чтобы она не потеряла свои целебные свойства, ее нужно сушить строго при температуре 300С. Это очень сложный и трудоемкий процесс.
Очень эффективно при лечении рака и доброкачественных опухолей применять весёлку с другими грибами. Лучше всего 15 г сухой измельченной весёлки и 20 г сухих грибов шиитаке залить 1 л водки, настоять 2 недели, а затем принимать с осадком по 1 ст.л. 3 раза в день при раке и 2 раза в день при доброкачественных опухолях.
Регулярное прикладывание гриба в виде компресса к болезненным местам избавляет от трофических язв, пролежней, рожистого воспаления, панариция (волоса) и меланомы. Весёлка нормализует кровяное давление, излечивает гастриты, язвы и дисбактериоз. Чтобы избавиться от папиллом и бородавок, 15 г сухого гриба весёлки, 20 г шиитаке и 5 г трутовика (растет на ели) смешивают, заливают смесь 1 л водки или вина, настаивают неделю, а затем принимают вместе с осадком по 1 ст.л. 2 раза в день до исчезновения образований.
Очень широко применяют весёлку наружно. Например, регулярное растирание на ночь настойкой гриба больных суставов помогает устранить суставную боль. Очистить тело от аллергических высыпаний поможет смазывание проблемных мест желе свежего гриба. Буквально за три дня кожа очищается.

Хорошо поддается лечению весёлкой герпес. Я знаю одного мужчину, который болел раком желудка и принимал с лечебной целью настойку весёлки на водке. Так как у него еще и печень была больной, он прекратил лечение, не использовав до конца настойку. Его же сын страдал от герпеса, появляющегося очень часто в области рта. Это причиняло ему массу косметических и физических неудобств. Не сказав никому ни слова, он начал принимать по 1 ст.л. в день настойку весёлки. В результате герпес перестал его беспокоить. Через некоторое время друг парня пожаловался, что у него такая же проблема. Он посоветовал ему попринимать настойку весёлки. Вскоре герпес был побежден.
Настойкой свежего гриба весёлки (именно свежего!) лечат рак горла, трахеи, гортани, ротовой полости, пищевода и желудка. Сначала выпивают 1 ст.л. настойки, а затем за щеку кладут кусочек гриба, вынутого из нее. Не вынимают его целый день. Таким образом сок гриба из ротовой полости постоянно поступает в больные органы, излечивая их. Через два месяца больные выздоравливают.
Очень хорошо сочетать лечение весёлкой с употреблением зелени. Онкобольным желательно обходиться без мясного и сладкого, полезно есть много зелени укропа, петрушки, сельдерея, кинзы, добавлять в овощные салаты по веточке мяты, мелиссы, зверобоя, иван-чая, листья топинамбура и лебеды. Заправлять такой салат минимальным количеством подсолнечного масла и свежевыжатым соком лимона.
Гриб весёлка излечивает много болезней и никогда не вредит. Будьте здоровы!
Цена:
280 грн.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Андрей Владимирович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.04.2015 Зарегистрирован
Сайт: myceliy.com.ua
Skype: andrej3556
Дата: 21.12.2019 11:16
Номер: 718218
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1203 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей