Металлический шкаф-гардероб
Металлические гардеробные шкафы, которые станут оптимальным выбором для офисов, предприятий, медицинских учреждений, спортивных объектов, образовательных заведений и пр. Благодаря продуманной конструкции они позволяют компактно и удобно хранить спецодежду, личные вещи, верхнюю одежду, обувь, головные уборы.
Полимерное покрытие шкафов защищает их от коррозии и придает эстетичности их внешнему виду.
Металлический шкаф-гардероб — практичное решение для хранения вещей
В зависимости от стоящих перед вами целей вы можете подобрать у нас гардеробный шкаф с одной, двумя и более секциями. Модульная система изделий предполагает размещение шкафов в линейку, а также предусматривает возможность пристраивания дополнительных секций без боковых стенок. Такая система позволит вам сэкономить место в помещении и бюджет компании. Для удобства переодевания шкаф-гардероб может комплектоваться выдвижной скамейкой. Большинство гардеробных шкафов комплектуются полками для головных уборов, крючками для одежды и перекладинами. За счет этого обеспечивается компактность и удобство размещения вещей. Дополнительно в нижней части шкафов могут быть установлены полки для обуви. Для безопасности хранения вещей шкафы гардеробные металлические оснащены врезным замком. Благодаря наличию вентиляционных отверстий обеспечивается качественное хранение одежды и других вещей. К преимуществам металлических гардеробных шкафов также относится высокая прочность, устойчивость к воздействиям окружающей среды и долговечность. Такая мебель способна противостоять ударным нагрузкам. Плюс ко всему она не портится во влажных помещениях, имеет большой срок эксплуатации. Кроме того, достоинством конструкций из металла является пожаробезопасность, что немаловажно для хранения вещей. Как правило, устанавливаются гардеробные шкафы на металлические подставки (ножки). Такой способ установки удобен тем, что в процессе эксплуатации есть возможность проводить под шкафами влажную уборку.
Габаритный размер (ВхШхГ): 1790х600х500;1790х800х500 мм.
2 независимых отделения.
Комплектация отделения: полка для головных уборов, перекладина для вешалки, 4 крючка, врезной замок. Полимерное покрытие серого цвета (RAL 7038), вентиляционные отверстия на дверях.
Гарантия на изделия 24 месяца.
Цена:
1 650 грн.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Мастер | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.01.2015 Зарегистрирован
Дата: 27.10.2017 10:25
Номер: 299234
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 808 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей