Малину сорту "Зева"
Малина "Зева" – универсальный ремонтантный сорт малины, который плодоносит вплоть до заморозков. Малину "Зева" выращивают как на промышленных плантациях, так и на частных участках. Сорт очень урожайный и не требовательный в уходе.

Куст компактный, побеги толстые, высокие с немногочисленными шипами. В подвязке не нуждается.

Ягоды у "Зевы" округло-конические, темно-красные, крупные. Вкус приятный кисло-сладкий. После созревания ягоды долго висят на кусте без потери качества. Рекомендованный сбор урожая малины Зева - через 3 дня. Ягоды хорошо транспортируются.

Сорт может давать два урожая за сезон. Но обычно его выращивают для сбора второго урожая, обрезая каждый год побеги. В таком случае плодоношение начинается в начале августа и продолжается до поздней осени. И при этом плодоношение очень обильное. Также, благодаря ежегодной обрезке ремонтантных сортов малины, мы забираем вместе с побегами болезни и личинки вредителей, которые в них могут размножаться. Это способствует хорошему здоровому состоянию малинника даже без обработок пестицидами.

Плодоношение у малины "Зева" затягивается до поздней осени вплоть до заморозков. Плоды созревают так долго, на сколько позволяют погодные условия.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей