Магазин надувных лодок в Белой Церкви
Магазин надувных лодок в Белой Церкви. Недорогие резиновые лодки и ПВХ лодки одноместные, полуторные, двухместные идеальны для охоты и рыбалки на каждый день.
Заказ лодки надувной ПВХ с быстрой доставкой за 1-2 дня просто по телефону 066-263-74-72 или 068-064-00-13
Надувные лодки из резины (резиновой ткани) в Белой Церкви. Какую модель резиновой надувной лодки выбрать, зависит от опыта, вкуса, конкретных условий использования, применения и того, по какой цене вы хотите купить лодку надувную резиновую.
Подробно о технических характеристиках и ценах можно получить информацию по телефону 066-263-74-72 или 068-064-00-13 а также на сайте
Магазин лодок пвх в Белой Церкви. Надувные лодки резиновые и ПВХ отличает предельная простота конструкции, ее легкая разборность и компактность.
Легкие надувные лодки пвх в Белой Церкви. Хотите купить лодку надувную высокого качества по очень выгодной цене, у нас в магазине Вы сможете выбрать именно ту модель лодочной продукции, что Вы ищете!
Продам резиновые лодки в Белой Церкви. Резиновые надувные лодки и лодки ПВХ производятся двух видов: гребные и под мотор.
Лодка надувная ПВХ Скиф одноместная, Скиф пвх лодка двухместная, пвх лодка Скиф с навесным транцем, лодка пвх Скиф с жестким транцем, лодка пвх Барк, пвх лодка Скиф с поворотными уключинами, надувная лодка пвх Скат, Спортекс лодка пвх, Колибри лодка пвх надувная, лодка надувная резиновая Лисичанка, лисичанка одноместная резиновая Стриж, лисичанка надувная Язь Чайка, лисичанка лодка резиновая двухместная Язь Чайка Байкал.
ПВХ лодка Скиф в Белой Церкви. В нашем магазине лодок надувных резиновых мы можем выбрать из огромного числа моделей именно те, которые устроят вас как по цене, так и по качеству.
В продаже надувные лодки из ПВХ гребные и ПВХ моторные ПВХ с навесным транцем и ПВХ с жестким транцем с гарантией от производителя, клапана на резиновые лодки всех типов, ремкомплект и другие аксессуары, Заброды, бахиллы, ледобуры.
Лодки резиновые лисичанки недорого в Белой Церкви. Современные оригинальные дизайнерские и технические решения при производстве лодок ПВХ резиновых надувных.
У нас всегда можно купить недорого надежные надувные лодки пвх и резиновые лодки лисичанки, и наши цены и ассортимент при покупке Вас приятно удивят. Звоните нам прямо сейчас 066-263-74-72 или 068-064-00-13.
Цена:
1 650 грн.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Akela969 | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.03.2019 Зарегистрирован
Сайт: barabashova.at.ua/index/0-52
Дата: 13.09.2020 11:42
Номер: 1976383
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1152 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей