Лучший подарок для новорожденных полотенца из бамбукового текстиля
Бамбуковое волокно - это экологически чистое биоразлагаемое натуральное волокно. Волокно производится из бамбука с помощью высоких технологий.
Мягкое, гладкое, бархатное, с бактерицидными свойствами бамбуковое полотенце - самое лучшее для нежной кожи новорожденного ребенка.
Волокно из бамбука имеет шесть полезных свойств:
1. Мягкое и гладкое: поверхность изделия бархатистая, вызывает при прикосновении чувство нежности и радости. Очень полезно для особенно чувствительной кожи.
2. Абсорбент: поперечное сечение бамбукового волокна заполнено большими и маленькими овальными порами.
Большая площадь поперечного сечения волокна позволяет ему поглотить и испарить большое количество воды в секунду, поэтому бамбуковое волокно называется «Королем волокон».
3. Антибактериальная и антиклещевая функции:
Бамбук содержит бактерицидные компоненты- так называемые бамбук-кун. Национальный текстильный центр Китая по надзору и инспекции качества проводил испытания: в хлопковое и бамбуковое волокно поместили одинаковое количество бактерий и наблюдали за ними с помощью микроскопа. Бактерии в
хлопковом волокне размножились. Бактерии в
бамбуковом волокне в течении 24 часов погибли на 80%. Такого бактерицидного свойства нет ни у одного текстильного волокна.
4. Легко чиститься и стирается: новейшие технологии обработки бамбукового волокна позволяют его обезжирить, удалить сахара и белок. Это предотвращает пятнам любой природы вступить в химическую реакцию с самим волокном бамбука. Этим объясняется великолепная способность бамбукового волокна к быстрой очистке и тщательной дезактивации.
5. Защита от ультрафиолетовых лучей: процент проникновения УФ лучей сквозь бамбуковое волокно 6:10 000, а сквозь хлопковое волокно 2500:10000. Это в 417 раз лучшая защита от УФО.
6. Оздоровительные свойства: оздоровительные свойства бамбука были описаны в Фармакопеи Китая как основного бактерицидного свойства в тысячах рецептах.
Всеми полезными свойствами бамбукового волокна обладают и наши полотенца. Полотенца из хлопка имеют плохую проницаемость и слабое выведение влажности (плохо сохнут). В них легко размножаются бактерии. В бамбуковых полотенцах бактерии не только не размножаются, но и гибнут.
Бамбуковое волокно гораздо тоньше волокна хлопкового. Наши полотенца поддерживают здоровье кожи
Набор из двух салфеток и одного полотенца для лица:
Размер салфеток: 33 х 34 см.
Размер полотенца: 70 х 33 см.

Набор из двух полотенец для лица и одного банного полотенца:
Размер полотенца для лица: 70 x 33 см.
Размер банного полотенца: 140 x 70 см.
Цена:
850 грн.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Вера | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.09.2015 Зарегистрирован
Skype: neverova52
Дата: 19.02.2020 22:39
Номер: 2193426
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 441 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей