«АнтиКрот Макси солнечный» новейший отпугиватель кротов с высокой мощностью и эффективностью.
Ультразвуковой отпугиватель предназначен для борьбы с кротами,защиты от их разрушительной деятельности садовых участков,огородов,газонов или цветочных клумб.Излучения, которые издает прибор подают для кротов сигнал опасности,именно поэтому кроты стараются как можно скорее покинуть территорию, на которую распространяется ультразвук.Один отпугиватель способен эффективно работать на площади до 8 соток.Он совершенно безопасен для растений,полезных подземных насекомых и червей.Прибор водонепроницаем и сконструирован для использования на открытых участках. Принцип действия отпугивателя строится на том, что кроты чутко воспринимают любые колебания почвы на расстоянии 15-20 метров и считают их сигналом опасности. Именно поэтому АнтиКрот Макси Солнечный раз в минуту генерирует вибрации длительностью несколько секунд. Отпугиватель оснащен солнечной батареей и аккумулятором и не требует другого питания. Средство от кротов-залог высокого урожая.Гарантийный срок на эту модель — 12 месяцев.
Бесплатная доставка товара по Украине.Гарантийное и послегарантийное обслуживание.За более подробной информацией обращайтесь по телефону 0677190866
Цена:
590 грн.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.02.2019 Зарегистрирован
Сайт: iprotect.in.ua/p/110908066-lovushka-dlya-komarov-i-letayushchih-nasekomyh-insect-killer-light/
Дата: 15.06.2021 15:29
Номер: 2398424
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 85 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей