Лофт перегородки для дома и офиса. Уютно, стильно и современно.
Представлем вашему вниманию перегородки в стиле Loft. Будь то квартира или офис, ресторан или магазин такая перегородка не просто выглядит стильно, но и существенно решает вопросы зонирования.
Перегородки лофт представляют собой сборные металлические конструкции с заполнением из стекла. Конструкции используют для зонирования внутреннего пространства коммерческих и жилых помещений. Перегородки отлично вписываются в любые интерьеры помещений, отличаются функциональностью и привлекательным внешним видом.
Преимущества LOFT перегородок:
- подойдут как для больших площадей (квартир-студий в стиле ЛОФТ, загородных домов, офисов), так и для небольших комнат, которые требуют увеличить визуально пространство.
- стеклянные перегородки в металлической (стальной) раме отлично пропускают свет и при этом абсолютно не утяжеляют интерьер
- каждая loft перегородка это 100% индивидуальное решение.
-При производстве перегородок в лофт стиле используют только качественные и безопасные материалы.
-Долгий срок службы изделий делает покупку выгодной и рациональной.
-Технология изготовления позволяет получать изделия разных форм и конфигураций.,
-В основе конструкции лежит тонкий профиль, что позволяет создавать более легкие и прозрачные конструкции, не утяжеляющие пространство помещения.
-Лофтовые перегородки являются современным офисным трендом.
-Установка лофт-перегородок в ресторанах и кафе позволит разделить пространство помещений на логически обоснованные зоны, в которых посетители не будут мешать друг другу. Стекло в ячейках конструкций в данном случае будет выполнять декоративную функцию.
-Каркасы металлических конструкций покрывают специальными порошковыми составами. В результате поверхности приобретают дополнительную устойчивость к влиянию неблагоприятных факторов и привлекательный внешний вид.
-Заказчик сам может выбрать дизайн будущей перегородки.
Цена готового изделия зависит от многих факторов. Стоимость лофтовой перегородки напрямую зависит от материалов, используемых при производстве конструкции. От того, какое стекло и фурнитуру в итоге выберет заказчик, зависит очень многое.
Специалисты нашей компании подберут наиболее оптимальный вариант стеклянных перегородок, исходя из финансовых возможностей клиента.
Монтаж конструкций выполняется квалифицированными специалистами с большим опытом работы.
Наш адрес: ул. Ивана Гонты 3а, оф 208. (р-н метро Шулявская).
050-9749914, 097-7548528, 063-5366637
Цена:
5 000 грн.
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Дмитрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.09.2016 Зарегистрирован
Дата: 16.02.2022 11:35
Номер: 2416504
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 316 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей