Литейщик
Литейщик
г. Копшивнице(alch0305)
Рабочие часы: 8 -12 часов (возможность сверхурочных )
Смены: 1-2 смены
Заработная плата: 145-170 крон/час
Содержание работы:
Подготовка формовочных материалов, смесей сердцевины и вспомогательных материалов; єксплуатация технологических машин и оборудования для пресс-форм; подготовка и производство литейных отливок.Плавление черных и цветных металлов в плавильных агрегатах; Управление металлургическим процессом; отнроль дефектов отливок; чистка и техническое обслуживание технического оборудования и простой ремонт.
Требования:
Профильное образование; зниние металлических материалов и сплавов и их свойств (например, твердость, эластичность, вязкость и т. д.); знание технологии металлического расплава; знание технологии цветных металлов и их сплавов, литейного производства и литейных форм; нание принципов безопасности и гигиены труда
Жилье: 5000 крон/мес
Город:
За рубежом
Тип: Предлагаю работу
Автор:
Регистрация с 04.02.2021 Зарегистрирован
Сайт: rpglobal.pro/
Дата: 02.04.2021 20:28
Номер: 2360099
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 110 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей