Линзы для карт
Сущность настоящего изобретения заключается в том, что отметка применяется невидимыми чернилами на картах видны только к игроку, который ставит на специальной линзы. Простая в использовании и незаметно, они в то же время значительно увеличить шансы игрока на выигрыш. Важно, что обнаружить это маленькая хитрость других игроков практически невозможно, потому что это требует специального офтальмологического устройства обнаружения.
Информация

Цель контактные линзы для покера является то, что, когда они видят помощи специально поддерживаемые символы, которые позволяют игрокам легко определить, какие сочетания особенностей своих конкурентов. Особенно эффективным является изобретение используется в тандеме с отмеченными карт, отмеченные невидимыми чернилами. Независимо от того, какой материал сделал карту (бумажных или пластиковых), используя контактные линзы игрок может легко увидеть этикетку игральных карт на расстоянии до 4 м. Следует отметить, что эти контактные линзы могут быть полезны и в других играх, например прочитать скрытые символы, напечатанные игрок в домино.
Описание

Контактные линзы с УФ покер можно носить в течение некоторого времени и не чувствую никакого дискомфорта во время, поскольку их производство включает в себя лучшие медицинского назначения. Следует отметить, что ношение этого типа линзы является полностью безопасным и никоим образом не вредны для здоровья. Установите и снимите объектив процесс, который не вызывает никаких затруднений даже для новичков, впервые сталкиваются с этой процедурой.Преимущество этого продукта является то, что контактные линзы подходят для игры в покер на любой цвет глаз, сохранить естественный цвет глаз. Линзы бывают разных форм и размеров, что позволяет выбрать идеальный вариант для тех, кто, не изменить привычный вид внешний вид. Покер глаз в нескольких формах: те, которые охватывают только зрачок (4 мм), и те, которые охватывают часть и диафрагмы (6.5 мм и 9 мм). Отличительной чертой этого типа объектива высокой четкости, что позволяет рассмотреть необходимые символы легко. С учетом всех правил, указанных в руководстве, такие линзы могут длиться по крайней мере год.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей